
Мешочки для рассады 100 мл (100 шт.) Стаканчики для рассады биоразлагаемые 0,1л Кассеты для рассады
106 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
МЫ ПРОИЗВОДИТЕЛИ!!!
Только у нас самые низкие цены, лучшее качество и большой выбор мешочков для рассады. Работаем на опт и розницу, также есть дроп.
Материал: биоразлагаемый спанбонд
Размер в наполненном виде: высота 10 см * диаметр 4 см
Размер в плоском виде: ширина 8 см * длина 10 см
Объем: 100 мл
Мешочки для рассады из спанбонда по цене производителя- уникальная альтернатива традиционным емкостям.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
🔸 Биоразлагаемый материал, устойчивый к плесени. Корни легко прорастают сквозь стенки мешочка. Формирование сильной и правильной корневой системы.
🔸 Высадка растения в почву вместе с мешочком без повреждения нежных корней. Степень выживаемости более 98%.
🔸 Пористый материал легко пропускает влагу и воздух. Защищает от чрезмерного увлажнения, обеспечивает терморегулирование и газообмен грунта.
🔸 Защита корней от вредителей. Быстрый рост растения.
🔸 Легкие в транспортировке и удобны в использовании.
В наличии другие размеры емкостей для рассады 100 мл, 200 мл,350 мл, 500 мл, 800 мл, 1л, 1,5 л.
Возможно изготовление мешочков по индивидуальным размерами от 1000 шт.
Оптовые цены уточняйте у нашего менеджера по указанному телефону: 0968250399

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Спанбонд |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 100 мм |
| Объем | 0.1 л |
| Основные | |
| матеріал | спанбонд биоразлагаемый |
- Цена: 106 ₴/упаковка






