
Пакеты для рассады 4 л (20 шт.) Биоразлагаемые мешочки для рассады из спанбонда Горшки для рассады 4л
91 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
МЫ ПРОИЗВОДИТЕЛИ!!!
Только у нас самые низкие цены, лучшее качество и большой выбор мешочков для рассады. Работаем на опт и розницу, также есть дроп.
Материал: биоразлагаемый спанбонд
Размер в наполненном виде (с боковой вставкой): высота 25 см * диаметр 15 см
Размер в плоском виде: ширина 24 см * длина 30 см
Объем: 4 л
Мешочки для рассады из спанбонда по цене производителя- уникальная альтернатива традиционным емкостям.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
🔸 Биоразлагаемый материал, устойчивый к плесени. Корни легко прорастают сквозь стенки мешочка. Формирование сильной и правильной корневой системы.
🔸 Высадка растения в почву вместе с мешочком без повреждения нежных корней. Степень выживаемости более 98%.
🔸 Пористый материал легко пропускает влагу и воздух. Защищает от чрезмерного увлажнения, обеспечивает терморегулирование и газообмен грунта.
🔸 Защита корней от вредителей. Быстрый рост растения.
🔸 Легкие в транспортировке и удобны в использовании.
В наличии другие размеры емкостей для рассады 100мл, 200мл, 350мл, 500мл, 800мл, 1л, 1,5л, 3 л.
Возможно изготовление мешочков по индивидуальным размерами от 1000 шт.
Оптовый цены уточняйте у нашего менеджера: 0968250399 Алина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Спанбонд |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 250 мм |
| Объем | 4 л |
| Основные | |
| матеріал | спанбонд біорозкладний |
- Цена: 91 ₴/упаковка





