
Чехол-сумка 380*270*100 мм для хранения и упаковки обуви / Органайзер для обуви на молнии
58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Оргагайзер для обуви из экологичного дышащего материала спанбонд на молнии. Размеры: ширина 27 см, длина 38 см, боковые вставки 10 см.
Чехол-сумка предназначена для транспортировки и хранения сменной обуви и одежды.
Это незаменимый аксессуар для людей занимающихся спортом и ведущих активный образ жизни, также очень удобна в домашнем использовании: ваша обувь всегда будет в порядке, защищена от пыли, влаги и т.д. Чехол для обуви отлично вентилируется.
Данная модель сумки имеет одно отделение и есть расширение, закрывается на змейку. Также есть крепкая ручка для удобства ношения.
В сложенном виде сумка-чехол очень компактна и занимает мало места.
Очень удобно брать с собой в поездки, командировки, в тренажерный зал, бассейн, также незаменима для хранения обуви дома. Красивая и практичная в использовании.
Мы гарантируем высокое качество и быстрые сроки выполнения заказа.
Позвоните или напишите нам, и менеджер проконсультирует вас: +380 68 648 70 67
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чехол-сумка |
| Материал | Спанбонд |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 58 ₴








